пятница, 10 февраля 2012 г.

Малыши , которые нашли свой дом)))

Хочу поделится с  вами радостью)))Пуговка, Снежана,Артемий, МИна, малютка Мо и Хрюшенька нашли замечательную маму АННУ !!!!;-) И вот коллективное фото )))

Очень рада что познакомилась с таким замечательным человечком!
А еще хочу познакомить вас с самым первым мишкой с которого все и началось)) Шила я его в СП у Тани Скалозуб.У меня тогда и меха небыло специального для мишек, и шплинтов дисков- их я сама сделала из упаковки от майонеза))) , а шплинты  были у меня из штифтов для бижутерии)))Голь как говорится на выдумки хитра;-) Ростиком малышка около 15см


5 комментариев:

  1. Олечка, очень рада за тебя, что твои малыши живут у такой доброй мамы) уверена, что она прославит тебя, как мастера) а ты достойна, чтобы тебя знало, как можно больше людей!!! Первый мишка замечательный!!! у тебя все они получаются добрые и наимилейшие создания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль,я тебя от всей души поздравляю!!!!Твои малышики нашли маму,а у тебя теперь появился новый стимул творить,тем болеемкогда точно знаешь,что твои работы прелестны!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, Анюта, спасибо вам за такие теплые слова !!!!!!! У меня даже крылышки выросли)))ведь именно ваши слова вдохновляют на новые свершения! Девченки, я очень ценю что вы ко мне заходите, смотрите и комментируете!! спасибо вам мои дорогие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка привет! Я без интернета 1день была а как будто год, столько всего у всех интересного))Ты меня прям засмущала) А первая малышка твоя просто красавица! Платьице и бантик чудо!!!Как и все твои мишки))) Давай в гости в апреле приезжай! Всех мишек моих посмотришь и пощупаешь)))Буду очень рада видеть тебя в живую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта ,спасибо!)) Я очень хочу приехать!!!
      А без интернета это тяжеловатенько, на себе испытала когда у меня жесткий диск полетел))) прямо ломка начинается)))))так и тянет к монитору))))

      Удалить