вторник, 19 июня 2012 г.

Мои процессы недоделанные ;-)

Привет-привет мои дорогие!
Накопилось недоделки мишки , вот сшиты уже  - осталось только набить и оформить малышей ... Но вот что то пока нележит к ним дорожка)))) ну вот никак не могу выкроить минуточку свободную)) да  еще и лень эта привязалась! Вот она сидит у меня на плече и шепчет - ну давай еще поваляемся на диванчике или посидим кофейку попьем перед компьютером)))  ну чего, ты еще успеешь )))))))))))) а вот сама сижу и думаю ну когда же пройдет этот промежуток ленности)))))
Помогите девченки !- дайте мне волшебный пендель!))))))))))
вот они мои зародыши))))
Вот два медведя , розовый слон и зайчишка!))))


слева направо- мишка, мишка , слон и непонятный зверть.  Лежат себе на столе и просятся - ну когда ж ты нас доделаешь?))))Скоро, скоро - отвечаю я им ! ))В голове витают идеи.....
Лень, жара и лето!))) Да кто ж ее придумал - эту ЛЕНЬ?
 

9 комментариев:

  1. Как знакомо)))) у меня было тоже самое... Часов 10 назад... А потом я совершенно случайно сшила первого мишку... И теперь тоже втянулась, кажется...))) так что ШЕЙ!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. знакомооо))) и у меня есть недоделочка, вот делаю по чуть-чуть))) И ты тоже давай))) ждем твоих новых зверушек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девченки спасибо за поддержку ! Но вот бывает такая лень вселенского масштаба)))))))))))......

      Удалить
  3. :))))) а я думала что только у меня валяется столько расчлененки....

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик привет!!!!!!!!Я чего молчу...доделываю домик морской...сегодня уже кровь из носа сделаю и покажу и еще один пост про мишек сделаю....а то меня этот домик уже прям так мучает...что никак не сделаю. Просто медленно идет..все продумываю....осталось сшить 2подушки...придумать и сшить занавески и карниз и все!!!!!!!!!!!!Окно сейчас почти долеяла. Решила оставить его на выставку, если сразу не возьмут его. Уж очень он мне нравится...пусть хоть со мной поживет))))Ты давай там поднажми!!!!!У меня беда теперь такая...пытаюсь все лучше и лучше а от этого только гемор один)))))
    Вообщем жди сегодня покажу)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!)))*
      я этих малышей в дороге шила))) а теперь что то никак не могу доделать((
      а самый маленький ( желтовато оранжевый ) он вообще инвалид(( при выворачивании порвала ногу! :-( вот теперь думаю стоит ли его доделывать,он у меня из плюша старенького и очень трудно его выворачивать.

      Удалить
  5. Оль откинь всю работу, не напрягай мозг по поводу творчества, ему тоже нуен отпуск! у меня 2 недели тоже лень была и кажется до сих пор забегает)))), все само пройдет и прийдет! а жара даааа она капецй как влияет!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик. Оказывается не только у меня не чего не хочет делаться)))) Многие в такую жару ленью заболели. Жара и правда не дает сосредоточиться. Оленька желаю тебе хорошего настроения и прогнать лень)))) Я стараюсь, но не как ))))

    ОтветитьУдалить
  7. ЭЭЭЭ, да это лето балУет!!! Все само доделается, надоть отдохнуть просто, не только телом, но и душой)))

    ОтветитьУдалить