вторник, 1 января 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! УУУУРАААААААА!)))))))))))))
Мои дорогие ПЧелочки, друзья и просто случайно забредшие на мой блог - поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю всем  СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ(ага, без него то то никак!) Чтобы в новом году была только радость, чтобы вас окружали только любящие вас люди, чтобы все ваши желания- мечты сбывались!
 Ну вот, у нас наступил уже Новый Год!
Под бой курантов написала на бумажечке желание сожгла , бросила в бокал и выпила))))) Надеюсь что ОНО сбудется ! )))))))
И подводя итоги ушедшего года скажу- за этот год я нашла очень много друзей! Это Аня Любимова первая  мама моих мишек, Оля Белева моя подруга - вместо с ней участвуем в городских выставках, Люда Кравчук- МОЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ , Настя Кульпина- с Настенкой мы участвовали  в выставке Хелло Тедди . Алена Синельник- это мой учитель - это она мне подсказывала - наставляла в мире мишкоделия и кукол, у Нее я закупалась старинными кружавами и тканюшками. И еще очень много людей, которых я нашла , либо они меня )))))  Девочки, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ДОРОЖУ ДРУЖБОЙ С ВАМИ!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

5 комментариев:

  1. Ольчик, спасибо тебе дорогая, за такие громкие слова, ты очень хорошая и мишки твои прелестные!!! твори чаще и в удовольствие, пусть все твои малыши находят любящие дома и заботливые руки! Пусть вдохновение в новом году идет с тобой за руку, а здоровье, удача и любовь не покинет твой дом!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик,с наступившим!надеюсь скоро мы будем чаще встречаться :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик поздравляем всю вашу семью с Новым годом!!!!Желаем вам крепкого здоровья, удачи, всего самого хорошего и чтобы в новом году у вас все сбудется!!!!
    Я очень рада что в этом новом году прочитала твое пожелание всем нам и надеюсь больше не будем с тобой больше никогда ругаться,вернее чтобы больше не было недопонимания! Просто камень с с сердца)))Спасибо тебе за первый шаг)))А то я боялась тебе написать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Новогодних поздравлений
    Мой букетик принимай!
    Будь веселой и счастливой,
    Никогда не унывай!
    Чтоб глаза сияли ярче,
    Чем на елочке огни,
    А сюрпризы и подарки,
    К тебе змейкою текли!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Оля!))) с новым годом тебя и твою семью!!:) желаю вам счастья, здоровья и удачи:) и чтобы этот новый год был не худе старого, и даже лучше))) поздравлю))))

    ОтветитьУдалить