воскресенье, 6 октября 2013 г.

Без названия.....

Приветствую всех кто ко мне заглянул!
Пост будет очень длинным .... и много фоток.

Вот здесь  проходит Благотворительный СП Лошадки!  проводит его Катрин Бак.
Решила принять участие. Подбираю тканюшку для лошадки, а пока посмотрите на процесс другой...

Вообщем тут у меня небольшая перестановка произошла в комнате(" рабочем кабинете моем")
вот)))) на столе конешно рабочий БЕСПОРЯДОК!!! ну а куда без него?!?!?!?

 еще запислась на СП мишки  Шармель от Юлии Бандурка.
 Изумительный мохер , а цвет такой солнечный , медовый и куснюсчий)))



 Еще мое одно увлечение нагрянуло)))))))))) увлеклась бисером , вышивкой и плетением из бисера
 успела вышить две брошки)))) крупноватыеее! ну на жакетик самое то!



 И мишки тоже шьются) новая выкройка ... родился такой вот мальчуган
я все думала кто же  это ? а сейчас смотрю ))) мальчиш кибальчиш)))



 И такой вот блокнитик у меня теперь ! нееее блокнотом его трудно назвать ))) Это кулинарная книга!!! Да! делала мне его Люда Кравчук , толстыыыйййй
 вот потихоньку заполняю)))
 Попробуйте сделать Творожную запеканку! очень вкусная! мои  умяли ее за 5 минут!)))))
Люда спасибки тебе!я такая радая!))))))
Выходим на улицу.
...А на улице уже довольно прохладно
















 Может быть кто нибудь знает - что это за травка такая? , очень сильно разрослась  , цветет желтыми цветочками.



 )))))))))))



 Начали учить буквы ) и читать )) ну читать конешно громко сказано )))))))))) грю Ж начали)))))





.....и писать 

 

еще вот младшенький наш  прыгун))) как прыгнул  с кровати .... и перелом со смещением
Две недели пролежали в больнице на растяжке , потом нам гипс одели и сказали - 4 недели!!!!  Завтра пойдем рентген делать , врач посмотрит и скажет как у нас там  дела. От такой вот попрыгун-Колян ))))))))))



Завтра понедельник ! новая рабочая неделя!
Видела тут на днях объявление требуется портной )) завтра схожу на "сматрины"  )))))))))т.е скоро на работу выйду) а , ой как нехотца))) но нада! а нада - значит нада!
Всем пока-пока!




9 комментариев:

  1. Такой душевный пост - обожаю! Пусть все, что задумано и начато получится! А Коляну-прыгуну - выздоровления и осторожности на будущее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! тоже люблю читать такие постики !)))Простое течение жизни , про деток, про процессы и вообще про то что окружает нас вокруг....

      Удалить
  2. пост всем постам пост.... и дела и заботы и дети прыгуны (мы в 4 года руку ломали правую со смещением, так в больнице 4 недели пролежали и еще 1.5 недели дома пока не сняли... ох седых волос прибавилось на 10-к)
    скорейшего вам реабиалитирования...
    и такой рабочий процесс суперский и раб место мне очень нравиться - видно что работа полным ходом... нравится конечно красивые уголки смотреть... но интереснее гораздо, где работа кипит... изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))) да я уж думаю на следущей неделе нам гипс снимут,очень надеемся! все!)))))))))а работа полным ходом -это да - все хочу успеть сделать! в процессе несколько работ.

      Удалить
  3. А я недавно вспоминала, какая же вкусная творожная запеканка была в детском садике, все мечтала приготовить, но дома из башки все вылетало в инете рецепт поискать. А тут - вот она, запеканка! Уррррряяя! Быстрее выздоравливайте. Вот и мишка готов, цвет такой красивый - золотой прямо кибальчиш. У меня вот вообще определенного рабочего места нет, шью где попало, главное повышне, вне досягаемости малышей, а у тебя организовано все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна ты обязательно приготовь эту запеканочку! очень вкусная, нежная!
      а рабочее место)))))я то тоже порой не за столом работаю , кино идет я в кресле сижу и шью, или пока суп варю пару стежков успеваю сделать)))))

      Удалить
  4. Оля привет! Такой волшебно-душевный пост, спасибо! Думала что только у меня на столе и рабочем глу бардак))) оказывается нет))) все творческие склонны к творческому беспорядку. Кибальчиш такой классный)) Я тоже участвую у Юли в СП, но пока не раскроила...надо поторопиться. Твое новое увлечение-шикарное! Сколько же терпения надо чтоб с бисером заниматься! Снимаю шляпу!
    Твоего прыгуна показала своим прыгунам в целях воспитания, потому что уже неделю борюсь с прыжками с комода на кровать...вроде дошло, наверное))
    Удачи на смотринах! Держу кулачки))

    ОтветитьУдалить
  5. Вера привет!я очень рада что вам всем понравилось мое сообщение! Тут на днях наткнулась на один блог иностранный, там девушка выкладывает фото не только рукодельные сообщения ,но и все что видит , что ее окружает, и фотографии такие красивые, сочные ,яркие- я наверно часа 2 просидела смотрела ..... и меня он так вдохновил чтоли)))) а дайка я тоже что нибудь в этом роде напишу.писала действительно от души, хотела показать как я живу сейчас, что делаю.
    Бисер меня волнует)))) смотрю на работы в пинтересте и диву даюсь как это так можно такую красоту делать?))))) не думала я что буду вышивать ))))))))) а вот)))))))
    А перелом это наверно дело случаяможно прыгать прыгать и ничего а можно просто побежать и упасть и ногу сломать . Лежали в больнице - мальчика привезли , он играет в футбол и вот побежал за мячом , упал и перелом в трёх местах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты права искренность поражает и завораживает)) это отличная идея) мне например нравиться в Инстаграме показывать все подряд)))хоть и говорят ерунда, а мне приятно что люди которые интересуются моим творчеством могут посмотреть на мир моими глазами)))
      А про эти прыжки-шишки...сложно говорить...проходишь в сад а тебе говорят что у твоего дитёныша голова немного пробита...ты не слышишь что немного))) а слышишь что пробита и конечно в панику кидаешься...а на деле оказывается царапина и чуточка крови))) дай Бог чтобы все обходилось и ангелы бдительнее следили за нашими мальчишками, да и за всеми детками))!
      Я думаю ты очень скоро достигнешь высокого мастерства в бисере, у тебя правда очень хорошо получается)

      Удалить