пятница, 2 мая 2014 г.

Сразу обо всем

Добрый день мои дорогие!
Прошел аврал на работе и я могу вам показать чем я занималась еще)))
Мишка  сшит и наполовину набит . на заднем плане куколка Лены Тройка, моя Изанка недоделанная...
Сумочка  для нового миши, состарила ее

Как то с подругой в обед бегали по магазинам и заскочили в секонд хенд.Представляете сидит там такой и смотрит на меня. Хорошка ,мне он сразу понравился , я еще немного потискала в руках ,думая брать или не брать. Все же решилась :-) :-) :-) :-) :-) теперь он живет у меня ) :-) :-)
У него на лапке бирка  - сделано в Китае)))) Лапы на шплинтах и крутятся на 360*. Тельце плотное, верхние лапы короткие, голова пришита.
Я что хочу сказать - для Европы Китай шьет и делает хорошо! а вот нам ну такое Г... ширпотрепное !


 Еще стала обладательницей потрясающих кружавчиков ручной работы - тут и коклюшечные и шитье( незнаю как еще обозвать ))))безумно нравится!!!!


В одном из постов я показывала несколько лоскутков с аппликацией



Это  уже на работе доделывала. Вообще дизайн не мой . Ольга Денеш на ЯМ у себя в блоге поместила МК , дизайн Йоко Сайто. Мне ну очень понравилось и я решила попробовать .
Я использовала то что у меня было, здесь и американский хлопок и японский , наша бязь)))

Вчера полдня собирала в одно полотно ))) по бокам квилтов использовала ту же ткань что и в самой аппликации


Осталось мне боковые части пришить . Хотела поехать сегодня  в магазин и поискать подходящую ткань , но дождик изменил все планы.
Но и это не самое, так сказать, сложное))) я вот думаю как мне все собрать воедино , а потом  простегать ! Стежку думаю сделать ручную, на машинке пока у меня плохо получается.

)))))))))))) чтото у меня какойто пост получился ))) все недоделанное!))))))) ну ничего , еще есть несколько выходных ........
Младший :-)



Веселых и плодотворных выходных!

1 комментарий: