воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Субботник ! ;-)

Весна не торопится))) И даже у нас в Астрахани еще прохладно было до сегодняшнего дня)))). Сегодня у нас было очень тепло и солнышко ярко так светило , запахло весной.....
Живем мы в частном доме и у нас есть небольшой огородик, летом сажаем помидорки, огурчики , баклажанчики,укроп, петрушку ну и еще много чего.)  В общем на закатку на зиму хватает. Ну вот утром высыпали мы все в огород- Я, муж, дети, бабушка))))) Каждый занялся своим делом))Мы с бабушкой стирали , муж на огроде ковырялся - малину пересаживал, а потом куст шиповника выкапывал , а мальчишки ( сынишки Кирилл,Дима и Коля) ему усиленно так помогали))) Оххх помогаторы наши;-) а дальше немого фотографий нашего дома, как мы живем))))



Это наш дом, его еще мои прабабушка с прадедушкой построили, ой а было это наверно в 1935году
Баня))
Кухня летняя
Бабуля моя , ей 74 года, люблю её очень! Как говорится - она человек старой закалки- любит чистоту и порядок, ни минуты не сидит на месте ))) все время что то делает то по огороду, то по дому....а какая она шутница, каждый раз что нибудь новое как скажет - обхохочешься)))))
А это соседская землянка в ней уже давно никто не живет и она постепенно разрушается, уже даже труба печная рухнула)

мои мужички занятые делом)))

 Конечно без визгу , писку и слез не обошлось)))друг у друга вырывали лопаты и пилу )))) помощнички мои))))








это я ))) подмееетттааааюююююююю))))))))))))))))))
Вот так прошел день
Время 2.45 утра ....доделываю слоненка, пишу пост про субботник, а скоро вставать уже)))))))эти маленькие помогаторы очень рано встают)))

4 комментария:

  1. замечательный субботник!А помощники какие , с ними можно горы свернуть!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена привет! )))) Ой и не говори помощники ))все из рук вырывают, ты только сиди и говори что делать)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))) классный субботник! тебя тоже поработать привлекли)хотя ты и с работой фоторепортера отлично справилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик ну ты и постов наделала))))Слушай молодцы какие твои короедики)))Вот помощь так помощь, понятно глаз да глаз за ними, но помошники))))А моя бабуля 85 ей тоже такая же шустрая из Смоленска на 3х электричках ездит, мы ей говорим давай оплатим и ночь ехать всего а она движение это жизнь)))

    ОтветитьУдалить