суббота, 16 июня 2012 г.

Неожиданные поездки ! ;-)

Две недели назад сидели мы с мужем перед телевизором..... А давай в Нижний Новгород съездим? заявляет мне мой))) Ну я сначала колебалась))) потому что ехать в поезде с маленькими детьми скажу я вам немного трудновато))) ну и пока я колебалась в голове созрел небольшой план)))) А не съездить ли мне в Москву к Анютке когда уже будем  в Нижнем?!!!
............................................
Ну вот опускаю многое)))
Наконец то я в Москве! С Аней мы договорились встретиться у метро. Ой ,я волновалась))) ааааааа, ну вот и Анютка бежит)))).! обнимания, целования))))))) по дороге домой шли просто болтали))) . У себя дома Аня напоила меня вкусным кофе с тортиком)))
Я очень рада нашей встрече! Ух и наговорились мы с ней в тот день! Анютка мне всех мишек своих показала и рассказывала про них с любовью!))
Вот такие вот мы сами себя щелкали)))))))


Фоток очень мало , потому что мы про фотоаппарат совсем забыли))))
Аня, я очень рада нашему знакомству, с таким жизнерадостным и солнечным человечком ! Рада вдвойне что мы встретились вживую, надеюсь не последний раз))))))Планов мы конечно настроили с Анюткой...)))
Очень нехотелось уезжать, один день это так мало!!!

6 комментариев:

  1. Это вот все фото да? Как так)))) я ждала супер фотоотчет! Классно....... наболтались!навидались!, Приезжай ко мне тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Насть привет!
    Да это все фотки))))))))))) вот представляешь забыли совсем про фотик, болтали без умолку))))
    )))))))))))ага)) ну я так думаю в Москве мож увидемся?

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!!! Молодцы девочки))) Олечка спасибо за письмо, обязательно напишу ответ, ведь это так здорово когда письма приходят.

    ОтветитьУдалить
  4. Клаааасно))) Молодцы))) Вы такие милашки)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ольчик я тоже очень рада что у тебе получилось приехать..обязательно еще увидемся....очень хочу в августе..буду пробовать приехать к тебе))))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер позитивные девчонки!!!!!

    ОтветитьУдалить