понедельник, 15 декабря 2014 г.

Путешествие в Москву и обратно....

Приветпривет мои дорогие Феечки!
И начинаю свое повествование о поездке в Москву на Хелло Тедди.
Утро , чемодан собран , и я почти))). Вылет в 11.50 , а мы только в 10 тронулись. Доехали , а там уже регистрация почти закончилась, остались считанные минутки!  У меня паника началась! Но как оказалось компьютер завис и они что то там от руки писали и поэтому очередь еще была небольшая. Фуф выдохнула я)))))) Долетела отлично! нас еще покормили обедиком небольшим.
....... И вот я стою уже в очереди на Тишинке, жду когда ж мне оденут красный браслетик и вручат диплом о участии)))) и номерок - по которому я должна найти стенд , где меня будет ждать подарочек!
Нашла свое место и давай устраивать свою панельку. Полки у меня были навесные, канцелярские зажимы(где то прочитала что на зажимы можно вешать все!!!).... и о ужас!!!! эти зажимы вообще не держатся , моментально соскальзывают   ааааааааааааааааа у меня паника!караул! я даже чуть не расплакалась (если чессна).  ТАК, СТОЯТЬ , НИКАКОЙ ПАНИКИ!!!!! ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ ))))!!. СВЕТУ ВОЛИНУ найти на монтаже.... очень затруднительно))) Нарезала круги в рядах, ищщя Свету. Ура , нашлась , бегом к ней с вопросом есть ли у них крючки? Есть - ответила Света.
Показываю день монтажа



Приблизительно так!
Я уже валилась от усталости) Хотелась таки уже положить свой зад на кроватку и заснуть глубоким сном))
В гостинице,  номер мы сняли вместе с Наташей Сурановой.   Когда уже наконецтаки монтаж наш закончился , мы , покидали чемоданы и пошли поужинать в ближайшую кафешку. Скажу я вам , кафешка эта была минут в 15 хотьбы от нашей гостиницы.  Но зато там и вкусно и недорого  и на кассе еще конфетки дают)))))
Вообще, еще дома я составила так сказать список в уме))  с кем бы я хотела познакомиться.....
А еще я участвовала в проекте художник художнику и подарок от мастера. Я заготовила 20подарочков для посетителей и один подарочек для мастера-теддиста.


И вот первый день.... сколько надежды)))))) что вот вот подойдут купят мишика и вообще всех раскупят)))))))
но в первый день я зависла на балконе и с трясущщимися руками)))))) закупала шкурки  для будущих малышей и прочуюю приятную мелочь))) сейчас понимаю что мало набрала , хомяк внутри ворчит)))))))
Потом пошла забирать свой подарочек от мастера. И вы себе даже не представляете от кого мне он достался!  А он меня ждал на стенде Тани Скалозуб!!!!!!!  Уряяяяя !
Очень приятно было познакомится с Таней! именно на онлайн мк у Тани  я сшила первого своего теддика! именно с нее все и началось , в 2011году.
Дальше больше))))) приготовленный мною подарочек достался…… Кате Беспаловой!!!!! тут я вааабще ошалела))))))))) и стало так радостно и весело!
Она такая веселая))))
А вот и Света Михайлова
 Оля Панова, Аня Павельева
 Натали Суранова, Юля Климова.
Мои зверятки , показываю)


В выставке принимали участие и японские мастера! 






Дальше......
Еще я познакомилась с кучей людей)) 
Вот девочки приехали из Владивостока
Оля , у нее живут два моих малыша. Наидобрейший человечек, и таки бьет позитивом))))) посмеялись про инстаграм)))))

 Купила таки наконец журнал DEAR DOLLY
 Настя и Альбина



Столько эмоций , столько позитива я получила за эти дни!!!! Сколько новых знакомств и приятного общения!!!! 
Я получила такой заряд энергии, хочется творить и вытворять эдакое))))

Друзья мои спасибо вам всем!!!!!!!!!
Всех люблю , обниммаю и целюлю
P.S.все фото сделаны с разных носителей , а сколько еще фотографий осталось неразобранными =-O

15 комментариев:

  1. Оленька я очень рада была встретится с тобой, надеюсь мы еще обязательно пересечемся)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, привет! Ну с фотками пожадничала :))) Я так ждала от тебя отчет :))) Хотя скорее всего, ты еще до них толком не добралась, раз только вернулась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали привет! Как выставка закончилась я бегом в аэропорт, прилетела в 2 часа домой и уже утром в понедельник бегом на работу)))) в общем то времени совсем нет! )))) а еще не было возможности пройти всю выставку и сфотать понравившиеся работы.

      Удалить
  3. Олечка, очень рада была повидаться, поболтать, потискать твоих мишечек!))) И для меня выставка стала настоящим праздником, 4х дневный позитив)))) А про балкон и не говори! У меня теперь тоже самое состояние - "не докупила")))), особенно с учетом растущих цен даже пригорюнила немного...)))) Спасибо тебе за фоточки и прияное общение!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, была рада с тобой увидеться. Ты такая молоденькая и красавица. Удачи тебе и чтобы все мишки нашли своих любящих владельцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лора а я как была рада!!!
      спасибо! про молоденькую и красавицу;-)

      Удалить
  5. Оля, увидела Ваших мишек, притулившихся на стеночке и влюбилась! И ведь как на зло именно фотография Вашего стенда не вышла - все смазано! Лично поговорить тоже не вышло - всякий раз, когда я могла отлучится от своего метра, застать мастера на месте не удавалось - так бывает ))) Рада, что случайно попала на этот пост ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо за мишек! Притулившихся) особенно насмешило.
      Эх конечно жалко что так и неполучилось познакомиться!
      давайте дружить блогами? ;-)

      Удалить
  6. Оля,безумно рада за тебя и твоих мишуток)
    с удовольствием читала и смотрела...
    все такие красивые))))
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже недавно был в Москве) Купил там себе шкаф купе в спальню!

    ОтветитьУдалить