вторник, 24 февраля 2015 г.

Как то сразу обо всем

Сейчас буду писать сразу обо всем ! ага  , прям вот  обо всем )))))  и поэтому пост будет длииииииный и уберу под кат .Вообще я не любитель убирать под кат , потому как сама не люблю ходить под каты )))
Ну так вот начну пожалуй. Как то отвожу ребетенкофф в сад и в группе старшего сынульки воспитательница объявляет о выставке, посвященна 8 марта и тема выставки Шкатулки! Всем принести шкатулки! А вам , тобишь мне , поручаю сделать шкатулку своими руками!  Ну чож делать то ?  Шкатулка так шкатулка !
Мне вообще очень нравятся шкатулочки в японском стиле и из японских тканей. Они небольшие такие и всевручную сшито  и стежка даже . И я всегда хотела сшить шкатулку домик !  И вот недели две я ее шила  . Размер получился внушительный!  шкатулка ужеотдана в сад , а размеры я незаписала , поверьте на слово крупненькая такая шкатулочка))))
от слов к фото
Собсственна здесь процесс, без крыши)





 Рукиноги сестренкам я так и несделала))) они как будто прыгают)



Очень понравилась шкатулка и процесс ее изготовления . Трудоемко , но интересно ее делать было . Ткани здесь хлопок разных производителей, еще пуговки детские , покупала в швейном магазине.

Кукла ! примитвка чердачная .  Ребенок с утра сидел писал и рисовал деньги)))))   прыдрпыниматель мой , помощник)))))

Я давно уже люблю кукол Изанны Уолкер,пытаюсь чтото делать , иногда вообще плохо получается.  И вот , я и Оля Б. ( моя дорогая ) , вобщем мы решили создать такой творческий тандем! Я шью , она лепит и рисует . И вот кусочек незаконченности того что вышло . Платье уже отшивается . Малышка вышла ростом ок. 22См

А когда у меня бывают ну очень длииные зимние вечера , сижу на кухне допозна и чего нибуть шью , в этот раз миша! и моего любимого цвета-Желтого!  больше всего не люблю вшивать пяточки михам, от караул прям и оставляю их на самый последний момент
Привет вам от моих пацанов
Выдумщики такие. Недавно вот строили машину времени)))))) спросила а зачем? Младший заявил что хотят поехать в прошлое чтобы посмотреть какими мы были маленькими!))))))) вот уже сели и едут)))))
фуф , кажется все)))
Удачи всем И хорошего настроения . 

5 комментариев:

  1. Оля! Домик-шкатулка ОЧЕНЬ классный! Столько труда! Столько деталей! СУПЕР!!!
    Детки молодцы! Денежки рисуют и машину времени изобретают! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Натали спасибо! мне самой шкатулочка очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шкатулка просто сказка!!!!!Красота !!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, умница, так всё красиво - обалдеть можно :)

    ОтветитьУдалить