понедельник, 24 октября 2011 г.

Первые шаги в декупаже ;-)

22 октября ходила МК по декупажу, декорировали лоток для бумаги.
 Мой лоточек недоделаный, решила пусть все так и останется;-)




Вот и наш процесс:

 Видите, вон та в розовой кофточке - это я, постигаю азы...))))))


 Это Катя , познакомились  с ней на этом мк.Катя взяла с собой доченьку(ей 3 годика), малышка вела себя очень хорошо, помогала маме смешивать краски))))))). Я вообще поражаюсь! занятие длилось около 3 часов , а она ни пискнула что устала , ни бегала )))!!! Молодечик!!!

 Что за каким слоем следует и как все это надо делать я запомнила с трудом)))))))))
 Долго в голову не приходило что бы такое наклеить..... Но потом подумала надо оформлять тем чем люблю, что меня сейчас волнует- А люблю я КОФЕ)), божьих коровок, ангелочков...  еще решила часики наклеить как бы символ времени моего свободного;


А это Зоя наш мастер , которая учила нас декупажу.Что хочу сказать- она молодечик!!!!!!!Все время пока проходил МК она на месте не сидела, подходила к каждому из нас и все объясняла,помогала выбрать тему для декора, как салфеточки наклеить, как наносить краски, лак кракелюрный ...........
Я довольна как прошел МК, мне очень понравилось,  теперь вот думаю что же мне такого  дома задекупажить!!??!!)))))))

2 комментария:

  1. Оля поздравляю так сказать "с боевым крещением", жду от тебя шедевров и в декупаже! ведь клево когда сшитую игрушечьку да в сундучек который можно задекорировать самим)Как говорит мой муж : "ХендМейд во всем" Оль вдохновения тебе творческого!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибки!Для меня это пока темный лес, но буду читать литературу, смотреть мк видео- мож что нибудь и получится у меня!) Три часа пока там была пролетели как миг, настолько увлекательно было!

    ОтветитьУдалить