пятница, 28 октября 2011 г.

ЛЕН, КОФЕ, КОРИЦА И МАК......

Выкройку этого медведика нашла у Добронравы .
Вообще когда я увидела Светиного медведика  он мне как то сразу запал в душу)). Ну вот какой то он не похожий чтоль на других теддиков- добрый, милый, сразу хочется его в руки взять!)))Мордашка у него не похожа на других))) как мне кажется). Еще мне понравилась выкройка ножки ручки в меру по длине. Голова особенно понравилась, при набивке она не стала треугольной(наверно это только у меня так бывает!?))))))) получилась такая кругленькая головка и носик -курносик))). Ну а остальное кофе, корица, ваниль, тонировка, латки-заплатки , глазки сделала из деревянных бусинок--- все как я люблю)))))))  ааа еще мне нравится делать веки для мих слонов... мне кажется  веки придают какую-то загадочность! ^_^




 А у нас еще малинка спеет)))



Вот такой вот МИХ получился!)))
Вчера в почтовом ящике обнаружила извещение о посылочке , УРАУРАУРА пришли диски - Гузель Костына  Полный курс создания мишек ! Там и миники и состаренные мишки, и первый мишка. Очень интересно было смотреть!!! Много нового для себя почерпнула  !


P.S. Дедушка Мороз подари мне пожалуйста на Новый Год фотоаппарат хороший)))))))


9 комментариев:

  1. Оля, таой мишка получился - просто фантастика. Сколько в нем всяких интересных деталек!!!!!!
    Какая ты молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милый получился мишутка!!! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! ты молодчина!!! заплаточки , кружавчики на ножке да? кофе..... Класс!!! я сегодня своего тож закончила)))) сушу чепчик))) заходи на моего глянуть утром отфотаю! Завидую твоему антуражу он для тортюрных мишек вообще обалденный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добронрава, Настя спасибочки!!!Вообще когда сшила его мне показалось скучновато штоль он выглядит))) немного приукрасила))) . На ноге кружавчик, на спине и одной ручке заплаточки, а на другой руке цветочек. воротничок сама вязала!))) если интересно могу выложить схемку, а тут недавно перебирала архив скачаного с инета и наткнулась на мак !... так захотелось его связать )) когда пришивала кружавчик к ноге думала что не впишется, но после тонировки и запекания ккак будто так и надо)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. ооо!!! Оль было бы классно если бы у тебя появилась страничка с такими мелкими схемками по одежке, воротничек, крючком то и вправду можно вещички симпотные вязать, порой хочется а искать начинаешь в инете и все..... зависаешь ))) а так я бы уже знала что у тебя банк схемок есть!) спасиб!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,очень хорошенький Мих получился,такой необычный,у тебя уже свой стиль,ну очень мне нравится как ты глазки оформляешь.Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта спасибочки!!!Мне кажется когда веки зверикам делаешь , то у них сразу как то мордашка меняется)))) не пустое , а с выражением какое-то штоль- то ли он чихнет сейчас, а может он спать хочет, а может задумался о чем то... Ну незнаю, по крайней мере мне так кажется)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, твои "печеные" зверики ПРОСТО ЧУДО )) А я с наградкой тебе ))Заходи ))

    ОтветитьУдалить