четверг, 10 мая 2012 г.

Мой совершенно новый медвежонок! ;-)

Привет мои дорогие!
Я никуда не пропала, все это время делала нового мишку. Разрабатывала совершенно нового мишку, ну по крайней мере для меня)) Если честно то я немного запуталась в мишках- их так много ! И у меня нет своего стиля, кидает из стороны в сторону))) не могу выбрать какое-то одно направление) ну и я решила - нет хватит , надо что то менять кардинально !В этом деле мне помогала Алена. Спасибо ей , моему вдохновлятору!))) Она мне подсказывала , а я слушала и делала))) Ну и вот в процессе моих мучений родился вот такой вот медвежонок)
Мишутка сшит из плюш старенького, стеклянные глазки, 6 шплинтов, хлопковая курточка состаренная с любовью, железная пуговка, шелковая ленточка.Тонирован маслом. Росточком малыш около 25см.





А здесь немножечко процесса рождения)))

 Здесь сложный выбор))))) какая нога и рука)))







9 комментариев:

  1. Oльчик,умничка!!!!!Ну просто отвал башки,какая красотишшшша!!!!А там на столе Пупс сидит помогает,такой хорошенький;))))Молодчина!!!!Сильно-сильно нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта спасибочки!ага эти пупсы помошники такие, так и норовят прям помочь, ну и приходится в по солдатски все шиментом делать!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга,ты умничка,он шикарный))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю,Оленька!Умничка, мишка получился характерный и неповторимый)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, он замечательный! Обожаю горбуняшек!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, Лариса, Света спасибо вам за теплые слова!нам с горбуняшкой очень приятно!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик привет!Я никуда не пропала))))Вчера моталась на дачу а сегодня с утра интернер работал, а сейчас нет, пишу от мамы Маруську завезли на выходные)))Если сегодня подключим буду на связи))))Мишенька твой мне очень нравится я тебе писала, но в посте еще нет))))А куда ты свои обои то дела? Так тоже хорошо, но те такие прям винтаж)))))Или у тебя там временный ремонт?))))

    ОтветитьУдалить
  8. вааау какой очаровашка)))) классный!!!) и ребеночек помогает)))

    ОтветитьУдалить