четверг, 17 мая 2012 г.

Слоненок для ДАШИ! ;-)

Вот такая вот слоняшка была сшита для Даши .Имя малышке не давала пусть мамочка сама назовет как ей нравится)))!
Это повтор слоненка Шаниты.Если честно , я незнала получится ли у меня повторить, потому что каждый раз получается другое - хоть ты и берешь тоже самое- выкройку , ткани, кружева, ленточки...



Завтра малышка поедет к своей мамочке! Ну конечно же она поедет не спустыми руками- с гостинцами))
Ростиком 18см сшита из хлопка , набита синтепоном, качающееся крепление лапок поэтому сама не стоит . Глаза - акрил, деревянные бусины . Сердечко - плюш. Тонирована кофем-корицей-ванилью-пва, после масляными красками. Одежда- шелковая лента, бубенчик , кружево, вощенный шнур.

10 комментариев:

  1. Ольчик,слоняшка здоровская!!!!!!Представляю какая она красавица в живую!!!!;)А глаза,ах.....ну слов нет,прелесть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Слоняшечка симпотюлька!!!!!!!!!! да ты права по одной выкройке всегда они разные получаются и это супер!!!!!!!!!! антураж с бутылочками класс!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пасибо!))
    А бутылочки))) вспомнила у тебя в блоге картинка с синими бутылочками и решила тоже поставить!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик хороша очень!!!!!Ну мы же не китайцы чтобы все 100% повторить а то было бы не интересно))))А на Шаниту ну очень похожа)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ольчик хороша очень!!!!!Ну мы же не китайцы чтобы все 100% повторить а то было бы не интересно))))А на Шаниту ну очень похожа)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, она прелестная!!!! Очень нравится ))))

    ОтветитьУдалить